

Bmdy
Лайков: 6M
Тайтлов: 11
Глав/мес: 22

Вот и все! Неплохая получилась история: интересная, весёлая, порой немного грустная, а главное поучительная. Она научила быть нас смелыми и не бояться вызовов, которые готовит нам жизнь. Помогала нам добавиться поставленных целей несмотря ни на что... Но, самое главное, что у этой истории счастливый конец

Прямо до белочки собрались пить? Так и запишут в летописи: "И пили они долго и много, и умерли от алкогольного отравления"😂

Нам покажут последний удар? Если нет, то это как-то несерьезно: нам о его существование заявили, как императора, всего 10-15 глав назад, до этого показывали только длинноволосого эльфа с закрытым глазом. Нам сказали, что император - это имбовая имба и чуть ли не бог этого мира. И теперь его убили за кадром?!

Один из самых имбовых тайтлов что я читал. По началу я не хотел из-за рисовки, но после 20 глав меня затянуло на совсем , тайтл прочитал быстро , хотелось бы еще глав но к сожалению это не свершится. Всем советую прочитать

Блять я прям не могу перестать удивляться, аж на смех пробирает, пизда северному континенту

Бля... Что за долбаеб этот король?! Ты прекрасно осознаёшь какую хуйню творишь, прекрасно знаешь, что тебе советуют какую-то дичь, так какого хуя ты, правитель целого государства, поворачиваешь против себя ходячие бедствия в виде героев? Послушался сомнительную личность, предположительно демона, так и ты всё ещё на троне, складывай полномочия, ищи другого наследника, ведь нынешний слишком тупой, выгоняй нахуй этого советника и только тогда страна будет жить, если конечно демонюга только на болтовню и способен, как бы отсутствие гг не развязало ему руки
Ангелина.-Некто.
Что у нее за пиздец с ногами