У меня такое чувство что он и был тем самым другом стариков который стал невероятно сильным и погиб. Может после этого он прожил жизнь в Китае и переродился сюда в этот раз заурядным чуваком с системой, потому что гениев много и гением он уже был. И система это кто то кто поднялся до Бога из его прошлой скорее позапрошлой жизни.
Мятежный@Андромалиус
У меня такое чувство что он и был тем самым другом стариков который стал невероятно сильным и погиб. Может после этого он прожил жизнь в Китае и переродился сюда в этот раз заурядным чуваком с системой, потому что гениев много и гением он уже был. И система это кто то кто поднялся до Бога из его прошлой скорее позапрошлой жизни.