
All Sins
Лайков: 18K
Тайтлов: 7
Глав/мес: 0

В нашей Галактике предположиетльно 50 с лишним экзо планет где в теории возможна жизнь. И сука конечно же досталось земле

Вот все говорят, что они могли бы сделать что-то, но представляли ли вы себя на их месте? Во время стрессовой ситуации вполне нормально стоять на месте и быть в шоке от всего происходящего, а Ямабики в целом было интересно чем всё закончится без вмешательства
SVOfford
просто хочу сказать что гг мусор и полностью не нужен в тайтле. Без него наверное на пару глав быстрее бы концовка была. Гг там чисто на словах, а так тюфяк и нытик получивший минуту славы всего пару раз за тайтл. Не считая бесполезного гг тайтл имба!